Предлагаем услуги няни и домработницы Назад

Предлагаем услуги няни и домработницы

В современном мире, где темп жизни слишком велик , а дел невпроворот, на домашнюю рутину часто не хватает времени. Поэтому объявления услуг домработниц и гувернанток пользуются огромным спросом. Не отстают по количеству запросов и услуги нянь, ведь родители не всегда могут посвятить себя целиком и полностью детям, но беспокоясь об их благополучии, выбирают и отсеивают лучших из лучших кандидатов. Это указывает на то, что найти работу можно быстро и достаточно просто, но следует хорошо продумать содержание и оформление вашего объявления.

Как продавать свои услуги няни или домработницы на RIA.com

Выбирая персонал в данной отрасли, люди в первую очередь обращают внимание на ключевые моменты: возраст, пол, уровень образования и, конечно же, опыт работы в данной сфере. Указывая эту информацию, уделите внимание отдельным пунктам, таким как образование и опыт и детальнее расскажите о них. Если у вас нет медицинского или педагогического образования, но вы принимали участие в разного рода тренингах, обучались на специализированных курсах, связанных с данными сферами, обязательно укажите это в объявлении. Добавить объявление, вам нужно перейти по ссылке.

Опыт работы няни или домработницы играет немаловажную роль, ведь каждый хочет быть уверен в профессионализме человека, которому доверяет свой дом и, тем более, детей. Поэтому чётко сформулируйте информацию в данном пункте: укажите место или же места предыдущей работы, период времени – как долго вы работали и подробно опишите какие обязанности вы выполняли.

Будет уместно перечислить услуги, которые вы готовы предоставлять и те, которые вы не предоставляете в данной сфере, если таковые имеются (например, готовка).

Расскажите о ваших преимуществах: знание иностранными языками может пополнить вашу базу иностранными клиентами, владение специальной развивающей методикой выделит вас среди остальных.

Немаловажную роль играет внешний вид. У вас есть возможность разместить фото в объявлении на сайте RIA.com. Помните, что в данной сфере ценится опрятность и аккуратность, поэтому выбирая фото, не стоит брать первое попавшееся. Если же вы представляете агентство услуг, стоит поместить на место фото свой логотип.

Краткий перечень ваших характеристик поможет работодателю сформировать о вас позитивное впечатление. И одна из важнейших характеристик – это честность, поэтому будьте уверенны, что вся информация о вас в объявлении является подлинной.

Не забудьте указать контактную информацию (номера телефонов, e-mail или же адрес вашего агенства).

Объявления услуг няни и домработниц пользуются огромной популярностью, поэтому не упустите свой шанс.

Удачных поисков с RIA.com!

Прокомментируйте первым

Добавить комментарий к статье